B32716H6506K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32716H6506K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32716H6506K000
Descripción
MKP DC FILTERING - 600VDC, 50UF
Descripción detallada
50 µF Capacitores de película 600V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32716H6506K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 1.299" A (42.00mm x 33.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.890" (48.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
600V
ESR (resistencia de serie equivalente)
2.4 mOhms