B32716H1156K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32716H1156K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32716H1156K000
Descripción
MKP DC FILTERING - 1100VDC, 15UF
Descripción detallada
15 µF Capacitores de película 1100V (1.1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 1.181" A (42.00mm x 30.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.772" (45.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1100V (1.1kV)
ESR (resistencia de serie equivalente)
4.5 mOhms