B32714H5505K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32714H5505K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32714H5505K000
Descripción
MKP DC FILTERING - 500VDC, 5UF 1
Descripción detallada
5 µF Capacitores de película 500V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.433" A (31.50mm x 11.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.827" (21.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
500V
ESR (resistencia de serie equivalente)
10.8 mOhms