B32714H2505K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32714H2505K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32714H2505K000
Descripción
MKP DC FILTERING - 1200VDC, 5UF
Descripción detallada
5 µF Capacitores de película 1200V (1.2kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.866" A (31.50mm x 22.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.437" (36.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1200V (1.2kV)
ESR (resistencia de serie equivalente)
5.5 mOhms