B32714H2155K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32714H2155K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32714H2155K000
Descripción
MKP DC FILTERING - 1200VDC, 1.5U
Descripción detallada
1.5 µF Capacitores de película 1200V (1.2kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.492" A (31.50mm x 12.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.846" (21.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1200V (1.2kV)
ESR (resistencia de serie equivalente)
17.7 mOhms