B32686A1154J000
N.º de producto de DigiKey
495-7281-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32686A1154J000
Descripción
CAP FILM 0.15UF 5% 1.6KVDC RAD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.15 µF Capacitores de película 450V 1600V (1.6kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32686A1154J000 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 0.787" A (42.00mm x 20.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
1.555" (39.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
450V
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1600V (1.6kV)