B32686A1104K000
N.º de producto de DigiKey
495-7280-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32686A1104K000
Descripción
CAP FILM 0.1UF 10% 1.6KVDC RAD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de película 450V 1600V (1.6kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32686A1104K000 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 0.709" A (42.00mm x 18.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
1.280" (32.50mm)
Tolerancia
±10%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
450V
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1600V (1.6kV)