B32672L1103J000
N.º de producto de DigiKey
495-3214-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32672L1103J000
Descripción
CAP FILM 10000PF 5% 1.6KVDC RAD
Descripción detallada
10000 pF Capacitores de película 600V 1600V (1.6kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32672L1103J000 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.236" A (18.00mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
600V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1600V (1.6kV)