B32671P4224K000
N.º de producto de DigiKey
495-4719-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32671P4224K000
Descripción
CAP FILM 0.22UF 10% 450VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 160V 450V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32671P4224K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.197" A (13.00mm x 5.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V
Aplicaciones
Corrección de factor de potencia (PFC)
Clasificación de voltaje - CC
450V