B32652A4224J000
N.º de producto de DigiKey
495-1313-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32652A4224J000
Descripción
CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 200V 400V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32652A4224J000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.276" A (18.00mm x 7.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
200V
Clasificación de voltaje - CC
400V