B32642H0333J000
N.º de producto de DigiKey
495-B32642H0333J000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32642H0333J000
Descripción
33NF 5% 1000V MMKP BOXED
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF Capacitores de película 600V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.276" A (18.00mm x 7.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
600V
Aplicaciones
Uso automotriz
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)