B32529C0105J189
N.º de producto de DigiKey
495-B32529C0105J189TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B32529C0105J189CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32529C0105J189
Descripción
CAP FILM 1UF 5% 63VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 40V 63V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32529C0105J189 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.177" A (7.30mm x 4.50mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.374" (9.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
40V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
63V