B32034A4474M000
N.º de producto de DigiKey
495-77275-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32034A4474M000
Descripción
CAP FILM 0.47UF 20% 1KVDC RADIAL
Descripción detallada
0.47 µF Capacitores de película 350V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32034A4474M000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.630" A (31.50mm x 16.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.260" (32.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
350V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)
Características
85C/85% de humedad