B32033B4104K000
N.º de producto de DigiKey
495-77273-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32033B4104K000
Descripción
CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de película 350V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32033B4104K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.413" A (26.50mm x 10.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.728" (18.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
350V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)
Características
85C/85% de humedad