B32032A4223M000
N.º de producto de DigiKey
495-77265-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32032A4223M000
Descripción
CAP FILM 0.022UF 20% 1KVDC RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF Capacitores de película 350V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32032A4223M000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.276" A (18.00mm x 7.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
350V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)
Clasificación
AEC-Q200, Y2
Material dieléctrico
Características
85C/85% de humedad