B32023H3224M000
N.º de producto de DigiKey
495-B32023H3224M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32023H3224M000
Descripción
CAP FILM 0.22UF 20% 1.5KVDC RAD
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 300V 1500V (1.5kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32023H3224M000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.472" A (26.50mm x 12.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.866" (22.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
1500V (1.5kV)