B32023H3104M000
N.º de producto de DigiKey
495-B32023H3104M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32023H3104M000
Descripción
CAP FILM 0.1UF 20% 1.5KVDC RAD
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de película 300V 1500V (1.5kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32023H3104M000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.335" A (26.50mm x 8.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.650" (16.50mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
1500V (1.5kV)