B32022H3473M000
N.º de producto de DigiKey
495-B32022H3473M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32022H3473M000
Descripción
CAP FILM 0.047UF 20% 1.5KVDC RAD
Descripción detallada
0.047 µF Capacitores de película 300V 1500V (1.5kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32022H3473M000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.335" A (18.00mm x 8.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.571" (14.50mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
1500V (1.5kV)