B32021H3222K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32021H3222K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32021H3222K000
Descripción
CAP FILM 2200PF 10% 1.5KVDC RAD
Descripción detallada
2200 pF Capacitores de película 300V 1500V (1.5kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32021H3222K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
1500V (1.5kV)