ACT45C-101-2P-TL000
N.º de producto de DigiKey
445-ACT45C-101-2P-TL000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-ACT45C-101-2P-TL000CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-ACT45C-101-2P-TL000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACT45C-101-2P-TL000
Descripción
CMC 100UH 150MA AEC-Q200 125DEGC
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 5.8 kOhms @ 10 MHz 150mA DCR 2Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACT45C-101-2P-TL000 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
150mA
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
2Ohm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Tipo de filtro
Línea de señal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
2
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Impedancia a Frecuencia
5.8 kOhms @ 10 MHz
Altura (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Inductancia a frecuencia
100 µH @ 100 kHz