ACM2520-601-2P-T002
N.º de producto de DigiKey
445-8930-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-8930-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-8930-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM2520-601-2P-T002
Descripción
CMC 300MA 2LN 600 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 600 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 450mOhm
Modelos EDA/CAD
ACM2520-601-2P-T002 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
450mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
20V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz