ACM2012H-900-2P-T03
N.º de producto de DigiKey
445-ACM2012H-900-2P-T03TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-ACM2012H-900-2P-T03CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-ACM2012H-900-2P-T03DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM2012H-900-2P-T03
Descripción
CMC 300MA 2LN 90 OHM SMD AECQ200
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 90 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 300mOhm
Modelos EDA/CAD
ACM2012H-900-2P-T03 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Impedancia a Frecuencia
90 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
300mA