ACM12V-351-2PL-TL00
N.º de producto de DigiKey
445-ACM12V-351-2PL-TL00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-ACM12V-351-2PL-TL00CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-ACM12V-351-2PL-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM12V-351-2PL-TL00
Descripción
CMC 10A 2LN 350 OHM SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 350 Ohms @ 100 MHz 10A DCR 2.9mOhm
Modelos EDA/CAD
ACM12V-351-2PL-TL00 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
2.9mOhm
Fabricante
TDK
Clasificación de voltaje - CC
80V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.433" A (12.00mm x 11.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Impedancia a Frecuencia
350 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
10A