ZWS75BAF-24
N.º de producto de DigiKey
285-ZWS75BAF-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZWS75BAF-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 75W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
ZWS75BAF-24 Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
84%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
5.90" L x 1.97" A x 1.30" H (150.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
3.2 A