ZWS50BAF-15
N.º de producto de DigiKey
285-ZWS50BAF-15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZWS50BAF-15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 50W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
ZWS50BAF-15 Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
86%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
5.20" L x 1.97" A x 1.02" H (132.0mm x 50.0mm x 26.0mm)
Voltaje - Salida 1
15V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
3.5 A