ZWS30B-24
N.º de producto de DigiKey
285-ZWS30B-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZWS30B-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 30W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 265VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ZWS30B-24 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
86%
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, compartir carga, PFC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Tamaño/Dimensión
5.24" L x 2.17" A x 1.02" H (133.0mm x 55.1mm x 25.9mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
1.3 A