ZWS15B-24
N.º de producto de DigiKey
285-ZWS15B-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZWS15B-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 15W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
ZWS15B-24 Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
82%
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, compartir carga, PFC, entrada universal
Tamaño/Dimensión
4.93" L x 1.97" A x 0.83" H (125.2mm x 50.0mm x 21.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
700 mA