ZWS150BAF-24/A
N.º de producto de DigiKey
ZWS150BAF-24/A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZWS150BAF-24/A
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
ZWS150BAF-24/A Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
0.88
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Tamaño/Dimensión
6.30" L x 2.95" A x 1.46" H (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
6.3 A