ZPSA60-24
N.º de producto de DigiKey
285-ZPSA60-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZPSA60-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
ZPSA60-24 Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
86%
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.07" H (101.6mm x 50.8mm x 27.1mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
2.5 A