ZMS100-36 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK-Lambda
En stock: 48
Hoja de datos
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 9
Hoja de datos
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 36V 90 ~ 264VCA Entrada
ZMS100-36
N.º de producto de DigiKey
285-ZMS100-36-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZMS100-36
Descripción
AC/DC CONVERTER 36V 80W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ZMS100-36 Modelos
Categoría
Corriente - Salida 1
2.25 A
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
87%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Salida 1
36V
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)