ZMS100-24
N.º de producto de DigiKey
285-ZMS100-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZMS100-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 80W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
ZMS100-24 Modelos
Categoría
Corriente - Salida 1
3.4 A
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
87%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Salida 1
24V
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)