TPF45000-385
N.º de producto de DigiKey
285-TPF45000-385-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPF45000-385
Descripción
AC/DC CONVERTER 385V 42000W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 385V 360 ~ 528VCA (3 fase) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPF45000-385 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
98%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 50°C
Estado de pieza
Activo
Características
PMBus™, encendido/apagado remoto, salida en modo de espera
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
21.00" L x 17.70" A x 4.40" H (533.4mm x 449.6mm x 111.8mm)
Voltaje - Entrada
360 ~ 528VCA (3 fase)
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
385V
Número estándar
Corriente - Salida 1
110 A