RGB4W500W033A-001
N.º de producto de DigiKey
285-RGB4W500W033A-001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RGB4W500W033A-001
Descripción
DC/DC CONVERTER 3.3-24V 500W
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3 ~ 24V 33A 18V - 60V Entrada
Modelos EDA/CAD
RGB4W500W033A-001 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
500 W
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
98%
Tamaño/Dimensión
1.95" L x 1.50" A x 0.51" H (49.5mm x 38.1mm x 13.0mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Voltaje - Entrada (máx.)
60V
Corriente - Salida (máx.)
33A