RGA24250W014A-003
N.º de producto de DigiKey
285-RGA24250W014A-003-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RGA24250W014A-003
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3-24V 250W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3 ~ 24V 14 A 9V - 40V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RGA24250W014A-003 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
336 W
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
98%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
décimo sexto bloque
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
1.40" L x 1.40" A x 0.51" H (35.6mm x 35.6mm x 13.0mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
40V
Paquete del dispositivo del proveedor
décimo sexto bloque
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación baja
Corriente - Salida (máx.)
14 A