PYQ75-36WS15
N.º de producto de DigiKey
285-PYQ75-36WS15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PYQ75-36WS15
Descripción
DC DC CONVERTER 15V 75W
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 5A 9V - 75V Entrada
Modelos EDA/CAD
PYQ75-36WS15 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
75 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
90%
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
2.28" L x 1.45" (A ) x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Corriente - Salida (máx.)
5A