PYQ50-72WS48
N.º de producto de DigiKey
285-PYQ50-72WS48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PYQ50-72WS48
Descripción
DC DC CONVERTER 48V 50W
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 48V 1.05A 14V - 160V Entrada
Modelos EDA/CAD
PYQ50-72WS48 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
50 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
0.88
Voltaje - Entrada (mín.)
14V
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Tamaño/Dimensión
2.28" L x 1.45" (A ) x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Corriente - Salida (máx.)
1.05A