PYQ50-72WS05
N.º de producto de DigiKey
285-PYQ50-72WS05-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PYQ50-72WS05
Descripción
DC DC CONVERTER 5V 30W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 5V 6A 14V - 160V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PYQ50-72WS05 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
30 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial), ferrocarril
Embalaje
Bandeja
Características
Salida ajustable
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
83%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
14V
Paquete / Caja (carcasa)
Cuarto de bloque
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Tamaño/Dimensión
2.28" L x 1.45" (A ) x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Voltaje - Salida 1
Paquete del dispositivo del proveedor
Cuarto de bloque
Corriente - Salida (máx.)
6A