PYH200-72WS12
N.º de producto de DigiKey
285-PYH200-72WS12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PYH200-72WS12
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 200W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 16.7A 14V - 160V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PYH200-72WS12 Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
4.2 kV
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial), ferrocarril
Serie
Características
Salida ajustable, placa base, encendido/apagado remoto, detección remota
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
90%
Tipo
Módulo aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Medio bloque
Voltaje - Entrada (mín.)
14V
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 2.28" A x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Paquete del dispositivo del proveedor
Medio bloque
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación alta
Corriente - Salida (máx.)
16.7A
Agencia de aprobación
CE, UKCA
Potencia (Vatios)
200 W