PXD60-48WS3P3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK-Lambda
En stock: 0
Hoja de datos
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3V 12A 18V - 75V Entrada
PXD60-48WS3P3
N.º de producto de DigiKey
285-PXD60-48WS3P3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PXD60-48WS3P3
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3V 40W
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PXD60-48WS3P3 Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
1.6 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
90%
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.00" A x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Corriente - Salida (máx.)
12A
Número estándar
Potencia (Vatios)
40 W