PXD-M30-48WS15
N.º de producto de DigiKey
285-PXD-M30-48WS15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PXD-M30-48WS15
Descripción
DC DC CONVERTER 15V 30W
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 2A 18V - 75V Entrada
Modelos EDA/CAD
PXD-M30-48WS15 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
30 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
5 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
90%
Cantidad de salidas
1
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.00" A x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Corriente - Salida (máx.)
2A