PXC-M03-48WS15-A
N.º de producto de DigiKey
285-PXC-M03-48WS15-A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PXC-M03-48WS15-A
Descripción
DC DC CONVERTER 15V 3W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 200mA 18V - 75V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PXC-M03-48WS15-A Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
3 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
5 kV
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Tubo
Características
OCP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
86.5%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 24-DIP, 5 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
1.25" L x 0.80" A x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
200mA