PH1200A280-24 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK-Lambda
En stock: 0
Hoja de datos
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 50A 200V - 425V Entrada
TDK-Lambda PH-A Series
PH1200A280-24
N.º de producto de DigiKey
285-PH1200A280-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PH1200A280-24
Descripción
DC DC CONVERTER 24V 1200W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PH1200A280-24 Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Características
Salida ajustable, placa base, encendido/apagado remoto, detección remota
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
94%
Tipo
Módulo aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Bloque completo
Voltaje - Entrada (mín.)
200V
Tamaño/Dimensión
4.60" L x 2.40" A x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
425V
Paquete del dispositivo del proveedor
Bloque completo
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación baja
Corriente - Salida (máx.)
50A
Agencia de aprobación
CE, UKCA
Potencia (Vatios)
1.2 kW