PFH05W12-1D0-EVK-S1 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK-Lambda
En stock: 0
Hoja de datos
MFR recomendado
TDK-Lambda
En stock: 21
Hoja de datos
PFH05W12-1D0 - CA/CC no aislado 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
PFH05W12-1D0-EVK-S1
N.º de producto de DigiKey
285-PFH05W12-1D0-EVK-S1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PFH05W12-1D0-EVK-S1
Descripción
EVAL BOARD FOR PFH05W121D0
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Salida
12V
Fabricante
Corriente - Salida
42A
Embalaje
Caja
Estado de pieza
Obsoleto
Pieza/CI utilizado
PFH05W12-1D0
Potencia - Salida
504W