PFH05W12-100-EVK-S1
N.º de producto de DigiKey
285-PFH05W12-100-EVK-S1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PFH05W12-100-EVK-S1
Descripción
EVAL BOARD FOR PFH500F12100
Referencia del cliente
Descripción detallada
PFH500F12-100 - CA/CC no aislado 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Voltaje - Salida
12V
Fabricante
TDK-Lambda
Corriente - Salida
42A
Embalaje
Caja
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Estado de pieza
Obsoleto
Contenidos
Placa(s)
Uso principal
CA/CC no aislado
Pieza/CI utilizado
PFH500F12-100
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Número de producto base
Potencia - Salida
504W