PFE500SA12
PFE500SA12
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE500SA-12
N.º de producto de DigiKey
285-PFE500SA-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PFE500SA-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 396W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 33A 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
PFE500SA-12 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Serie
Eficiencia
86%
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 11-DIP, bloque completo
Tamaño/Dimensión
4.60" L x 2.40" A x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Agencia de aprobación
CE, CSA, UL
Voltaje - Salida 1
12V
Regulación de línea
48mV
Corriente - Salida (máx.)
33A
Regulación de carga
48mV
Potencia (Vatios)
396 W