PAH350S24-28/T
N.º de producto de DigiKey
285-PAH350S24-28/T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PAH350S24-28/T
Descripción
DC DC CONVERTER 28V 350W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 28V 12.5A 18V - 36V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
350 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Eficiencia
0.88
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 2.28" A x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Corriente - Salida (máx.)
12.5A