KWS25A-24
KWS25A-24
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
KWS25A-24
N.º de producto de DigiKey
285-2492-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KWS25A-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 25W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 1.1A 85 ~ 265VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KWS25A-24 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
TDK-Lambda
Características
Entrada universal
Serie
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Granel
Eficiencia
0.88
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
Encerrado
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-DIP
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
2.50" L x 1.00" A x 1.14" H (63.5mm x 25.4mm x 29.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA, 120 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
24V
Regulación de línea
150mV
Corriente - Salida (máx.)
1.1A
Regulación de carga
96mV
Potencia (Vatios)
25 W