KWS10A-24
N.º de producto de DigiKey
285-2484-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KWS10A-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 10W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 500mA 85 ~ 265VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
KWS10A-24 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Granel
Eficiencia
84%
Tamaño/Dimensión
1.50" L x 1.00" A x 0.85" H (38.1mm x 25.4mm x 21.5mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Regulación de línea
150mV
Corriente - Salida (máx.)
500mA
Regulación de carga
96mV
Potencia (Vatios)
10 W