KPSA10-12
N.º de producto de DigiKey
285-KPSA10-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KPSA10-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 10W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KPSA10-12 Modelos
Categoría
Características
Entrada universal
Fabricante
TDK-Lambda
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Serie
Eficiencia
75%
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-DIP
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 1.55" A x 0.90" H (61.0mm x 39.4mm x 22.9mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, CSA, EN, UL
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Número estándar
Voltaje - Salida 1
12V
Regulación de línea
±0.5%
Potencia (Vatios)
10 W
Regulación de carga
±1%