KMS15A-24
KMS15A-24
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
KMS15A-24
N.º de producto de DigiKey
285-2529-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KMS15A-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 15W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 625mA 90 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
KMS15A-24 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Serie
Eficiencia
85%
Tamaño/Dimensión
2.07" L x 1.08" A x 0.93" H (52.5mm x 27.4mm x 23.5mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Regulación de línea
±120mV
Corriente - Salida (máx.)
625mA
Regulación de carga
±240mV
Potencia (Vatios)
15 W